Найдите значения выражения 211*13-11*13

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:38
    0
    211*13=2743

    11*13=143

    2743-143=2600
  2. 31 октября, 22:55
    +1
    1) 211*13=2 743

    2) 11*13=143

    3) 2743-143=2600