Вычисли (549-61*9) : 27. (175*5-875) * 75. 240: (480:30 - 15). 67 * (40*10-399)

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:10
    0
    (549-61*9) : 27=0

    (175*5-875) * 75=0

    240: (480:30-15) = 240

    67 * (40*10-399) = 67