Найдите значение одночлена: а) 7x в третьей степени, если x=0, x=1, x=-1

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 01:47
    0
    Если x=0, то 7*0=0, т. к. 0 в кубе все равно 0 Если x=1, то 7*1=7, т. к 1 в кубе все равно 1 Если х=-1, то 7 * (-1) = - 7, т. к - 1 в кубе = - 1 5 Комментариев