Вычесли: 8: (720:90) =.360:40-9=. (549-61*9) : 27. (с проверкой) (175*5-875) * 75=. тоже с проверкой. 240: (480:30-15) = (безпроверки) 67 * (40*10-399) = (безпроверки)

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 07:05
    0
    1. 1) 720:90=8

    2) 8:8=1

    2. 1) 360:40=9

    2) 9-9=0

    3. 1) 61*9=549

    2) 549-549=0

    3) 0:27=0

    4.1) 175*5=875

    2) 875-875=0

    3) 0*75=0

    5.1) 480:30=16

    2) 16-15=1

    3) 240:1=240

    6.40*10=400

    2) 400-399=1

    3) 67*1=67