360:40-9 (549-61*9) : 27 (175*5-875) * 75 240: (480:30-15) 67 * (40*10-399) пример: 8: (720:90) = 1 720:90=8 8:8=1

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:06
    0
    360:40=9-9=0

    (549-549) : 27=0:27=0

    875-875=0*75=0

    240: (16-15) = 240:1=240

    67 * (400-399) = 67*1=67