При делении числа 21425 получилось частное 2581 и остаток 11. Найдите делитель.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:28
    0
    21425 : х = 2581 (ост. 11)

    чтобы найти делитель надо из делимого вычесть остаток и разделить на частое.

    х = (21425-11) : 2581 = 21414 : 2581 = приблизительно 8,3