Х+х-20=х+5 Найдите корень уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:12
    0
    Х+х-20=х+5

    2 х-20=х+5

    2 х-х=5+20

    х=25
  2. 7 сентября, 08:10
    0
    2x-20=x+5

    2x-x=5+20

    X=25