Уменьшить на 14 каждое из следущих чисел: 8; 12; 18; 24 32; 78.

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:27
    0
    1) 14 - 8 = 6

    2) 14 - 12 = 2

    3) 18-14=4

    4) 24-14=10

    5) 32-14=18

    6) 78-14 = 64
  2. 15 декабря, 05:42
    0
    8-14=-6

    12-14=-2

    18-14=4

    24-14=10

    32-14=20

    78-14=64