Составь программу действий и вычисли 27:9 + (140:10) : (21:3) - (80:5) : (25+75)

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:28
    0
    27:9 + (140:10) : (21:3) - (80:5) : (25+75) = 3+14/7-16/100=3+2-0.16=5-0.16=4.84