Диаметр круга равен 20 см. Вычислить плоскость круга

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:35
    0
    Наверное площадь круга

    Sкруга равна Пи r^2

    r=1/2d=1/2*20=10

    S=Пи*100

    Пи=3,14

    3,14*100

    S=314