У двох кошиках и чотирьох однакових ящиках мистиця 70,3 70,2 кг апельсинив. У кожному кошику по 6,4 кг апельсинив. Скильки апельсинив у кожному ящику.

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 01:07
    0
    Всего в корзинах содержится 70,3+70,2=140,5 кг

    в корзинах всего содержится

    6,4*2=12,8 кг

    ...

    140,5-12,8=127,7 кг в ящиках

    ... находим сколько в одном ящике

    127,7/4=31,925

    ... ответ такой