Х+2,5/-4=-1,3 х+5/2 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 17:31
    0
    2,3x=-2,5/4 + 5/2

    2,3x=-2,5/4 + 10/4

    2,3x = 7.5/4

    2,3x~1,8

    x~0,7