Мужчины составляют 60% работающих на заводе сколько Мужчины работают на заводе если работают 2500 человек

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 17:51
    0
    2500/100*60=1500 (мужчин)
  2. 15 ноября, 19:38
    0
    2500=100%

    значит мужчин

    2500/100*60=25*60=1500 (мужчин)