Вычеслите; 1) 15 + (-9) ;

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 06:29
    0
    Минус в скобочках

    =15-9=6 вот ответ
  2. 28 июня, 08:43
    0
    1) 15 + (-9) = 15-9=6

    все)