Решите уравнение: x - (-5) + 4,7=-11

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:58
    0
    X - (- 5) + 4,7 = - 11

    X + 5 + 4,7 = - 11

    X = - 11 - 9,7

    X = - 20,7
  2. 1 ноября, 10:00
    0
    Х - (-5) + 4,7=-11

    х+5+4,7=-11

    х=-11-5-4,7

    х=-20,7