Шарина прямоугольника - 7 см, длина - на 2 см больше. Периметр такого прямоугольника равен:?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:25
    0
    7+2=9 (см) - длина прямоугольника

    Р = (7+9) •2=32 см

    •-это умножение
  2. 10 марта, 18:30
    0
    1) 7+2 = 9 см. длина прямоугольника.

    2) (7+9) •2=32 см периметр прямоугольника.

    Ответ: 32 сантиметра.