Длина параллелепипеда равна 14 дм, шарина на 6 дм меньше высоты, а длина на 9 дм больше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда. Нужно решение и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:05
    0
    1.14-6=8 дм ширина

    2.8+9=17 дм длина

    3.14 х8 х17=1904 дм3
  2. 2 января, 08:44
    0
    14-9=5 (дм) - ширина

    5+6=11 (дм) - высота

    5*11*14=770 (дм3) - объём этого параллелепипеда

    Ответ: 770 дм