Емеля на печке проехал 5 км450 м, за первый час, на 1 км200 м, больше, за второй час, на 4 км650 м, меньше, чем за первый и второй час вместе, Сколько км проехал Емеля за 3 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:09
    0
    5450+1200=6650 км проехал за 2-ой час

    6650+5450=12100 проехал за 2 ч

    12100-4650=7450 проехал за 3-ий ч

    12100+7450=19550 км проехал за 3 часа
  2. 25 октября, 11:07
    0
    5450 м за первый час 5450+1200=6650 м за второй час 6650+5450=12100 м за первый и второй час 12100-4650=7450 м за третий час 12100+7450=19550 м=19 км550 м за три часа