Шарина прямоугольника 4 дм, что на 10 см меньше, чем длина. Наидите площадь прямоугольника!

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:52
    0
    4 дм = 40 см 1) 40 см + 10 см = 50 (см) - длина. 2) 40*50=2000 (см. кв.) - площадь Ответ: площадь - 2000 см. кв
  2. 26 апреля, 23:16
    0
    40+10=50 см (длина)

    S=ab

    50*40=2000 см²=200 дм²