как вычислить синус из 1100 градусов?

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 18:41
    0
    sin1100 = sin (1080 + 20) = sin20 = 0,34 (так как 1080 град = 6 П радиан - период синуса)

    Ответ: sin20 = 0,34 (примерно)
  2. 10 марта, 19:48
    0
    отнимаешь 2 раза 360 1100-720 короче это синус 20