К классе 30 учеников контрольную работу по математике написали 20% учеников на 5,50% на 4 сколько учеников написали на 5 и на 4

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:24
    0
    30:100%*20%=6 (уч) на 5

    30:100%*50%=15 (уч) на 4

    6+15=21 (уч)

    Ответ: 21 ученик написал на 4 и на 5