Каток который длинной 25 м а ширина 20 м сколько ведер потребуется если на каждые 4 м в квадрате расходуется 6 ведер

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:25
    0
    25*20=500 м

    500:4=125

    125*6=750 ведер
  2. 3 сентября, 19:32
    0
    1) 25*20=500

    2) 500:4=125

    3) 125*6=750

    ответ 750 вёдер