Разностью чисел 1 целая 2 5 ых и 1 3 их

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:41
    0
    1 целая 2/5=7/5

    7/5-1/3 к общему знаменателю

    21/15-5/15=16/15=1/15