икс разделить на пять умножить на девять равно 450

уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:57
    0
    Х: 5*9=450

    Х: 5=450:9

    Х: 5=50

    Х=50:5

    Х=10
  2. 5 сентября, 05:31
    0
    X:5*9=450

    x:5=450:9

    x:5=50

    x=50*5

    x=250

    проверка 250:5*9=450