Двум косилками за 4 ч скосили траву с площади 24 га, За сколько часов скосит траву одна косилка с площади 138 га,

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:13
    0
    1) 24:4=6 га-скосили двумя косилками за 1 час. 2) 6:2=3 га-скосили одной косилкой за 1 час. 3) 138:3=за 46 часов-скосят одной косилкой 138 га.
  2. 6 февраля, 09:47
    0
    1) 24/4=6 га За 1 час две косилки

    2) 6/2=3 га За 1 час одна косилка

    3) 138/3=46 ч скосит траву одна косилка