Двумя косилками за 4 часа скосили траву с площадью 24 га. За сколько часов скосит траву одна косилка с площадью 138 га?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:29
    0
    24:4=6 га за 1 час две косилки

    6:2=3 га одна косилка за 1 час

    138:3=46 час нужно одной косилке
  2. 28 декабря, 22:49
    0
    24/2=12 одна косилка

    12/4=3 га за одинчас

    138/3=46 часов