Угол треугольника равный 27 градусов составляет 9 41-ых от другого его угла найдите третий угол

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 12:43
    0
    1) 27*41/9=123

    2) 27+123=150

    3) 180-150=30 градусов равен третий угол