Каток прямуугольной формы длиной 35 м и шириной 20 м заливаютводой. Сколько потребуется вёдер воды. чтобы залить каток. если на каждые 5 м расходуется 7 вёдер воды

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:46
    0
    1) 35*20=700 (м. в квадрате) - площадь катка

    2) 700:5=140 (в.)