В первом ящике 36 яблок а в другом 36 груш Сколько всего яблок лежит в двух ящиках если в другом ящике на 100 раз больше

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:51
    0
    1) 36*100=3600 (шт) - в другом ящике

    2) 36+3600=3636 (шт) - всего фруктов

    Ответ: 3636 шт всего фруктов
  2. 19 июня, 03:23
    0
    36+100=136 (яблок во втором ящике) 136+36=172 (яблок всего в двух ящиках)