Помогите найти значения выражений вот оно: 10000050+908922 + (44+2) - 98=

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:19
    0
    Значение выражения: 10908920
  2. 14 октября, 04:50
    0
    10000050+908922 + (44+2) - 98=

    1) 10000050+908922=10908972

    2) 10908972+46=10909018

    3) 10909018-98=10908920