Раскрой скобки упрости выражение

-12 * (5x+4) =

(-5x+4) * (-2) =

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:01
    0
    -12 * (5x+4) = - 60 х-48

    (-5x+4) * (-2) = 10 х-8
  2. 8 июня, 05:41
    0
    -12 (5 х=4) = - 60 х-48

    (-5 х+4) (-2) = 10 х - 8