Площадь садового участка 1200 кв. м. Две трети засажено картофелем. Какую

площадь занимает картофель?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 20:05
    0
    1200/3 = 400 (однай треть кв. м.)

    2*400=800 (засажено картофелем)
  2. 2 сентября, 21:38
    0
    1200 * (2/3) = 800 кв. м.