Сколько процентов составляет 400 от 500?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:32
    0
    500 = 100%

    400 = х

    Решение: 400 * 100 : 500 = 80.

    Ответ: 80%.
  2. 4 октября, 05:34
    0
    Все очень просто формула

    а/б*100%=р% 400/500*100%=80%