Вычисли обьем комнаты длина которой 6 м ширина в 2 мраза меньше а высота состовляет 1/2 длины

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 01:44
    0
    6:2=3

    6:1/2=3

    3·3·6=54
  2. 27 июля, 05:04
    0
    6*2/3=4 м ширина

    4*0,6=2,4 м высота

    6*4=24 м2 площадь

    24*2,4=57,6 м3 объем