Решить уравнение:

84: (x-3) = 42

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:32
    0
    84: (x-3) = 42

    х-3=84 : 42

    х-3=2

    х=2+3

    х=5

    Ответ: х=5
  2. 3 ноября, 17:43
    0
    Х-3=84:42

    х-3=2

    х=3+2

    х=5