Помогите с задачей! По течению реки лодка проплывает 95 км за 5 часов, а против течения - 119 км за 7 часов. На сколько скорость движения лодки против течения меньше её скорости движения по течению?

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 03:41
    0
    95/5=19 км/ч

    119/7=17 км/ч

    19-17=2