Запишите неправильных смешанных чисел 27/8 и 17/12,43/15 и 23/9,41/20 и 17/16,13/12 и 25/18, 93/25 и 52/15,27/14 и 48/35,71/30 и 41/52, 51/25 и93/20, 31/12 и 23/18

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:48
    0
    27/8=3 5/8

    17/12=1 5/12

    43/15=2 13/15

    23/9=2 5/9

    41/20=2 1/20

    17/16=1 1/16

    13/12 = 1 1/1/2

    25/18=1 7/18

    93/25=3 18/25