Периметр треугольника 140 см 8; 12; 15. найти-а, б, с

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:58
    0
    140/8+12+15=140/35=4

    a=8*4=32

    Б=4*12=48

    С=4*15=60