Помогите решить уравнение

0.1 х * 6.8=0.08

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:29
    0
    0,1 х*6,8=0,08

    0,68 х=0,08

    умножим все на 100

    68 х=8

    х=8/68=2/17