Первый кран заполнил бассейн за 10 часов, а второй за 15 часов. За сколько часов заполниться бассейн, если открыть два крана одновременно?

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:37
    0
    За 8

    это не точно но ...

    10/2+15/2=5+3=8