Помогите - одна третья сут. сколько часов, одна пятая минут сколько секунд, одна четвертая час сколько минут ...

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:13
    0
    1) 8 часов

    2) 12 секунд

    3) 15 минут
  2. 28 июня, 07:23
    0
    1/3*24=8 часов

    1/5*60=12 секунд

    1/4*60=15 минут