Уменьшите число 50 на 30%.

Решение

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:42
    0
    50:100 = 0,5 - это 1% от 50

    0,5*30 = 15 - это 30% от 50

    50-15=35

    ответ: 35