Пассажир прооеxал дорогу на машине за 4 часа со скоростью 90 км/ч. За какое время он проедет этот же путь, если будет передвигаться со скоростью 60 км/ч?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:21
    0
    4*90=360 км всего проехал

    360/60=11 ч
  2. 16 мая, 16:46
    0
    1) 90*4=360 (км) расстояние пассажира

    2) 360:60=6 (раз) больше

    Ответ: в 6 раз