На клумбе растет 24 тюльпана и они составляют 3/8 от всех цветов на клумбе. сколько цветов растет на клумбе

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:17
    0
    24:3/8=24*8/3=64 ц. всего на клумбе