Среди растущих на клумбе цветов 1/8 всех цветов составляют ромашки и 1/2 всех цветов-ирисы. Какую часть всех цветов на клумбе составляют ромашки и ирисы?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:29
    0
    1/8+1/2=1/8+4/8=5/8 часть всех цветов на клумбе составляют ромашки и ирисы