На трех клумбах растет 64 тюльпана. На второй клумбе растет в 2 раза больше тюльпанов чем на первой, и на 9 тюльпанов меньше, чем на 3 клумбе. С

колько тюльпанов растет на каждой клумбе

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:14
    0
    1) 64x2=128 - на второй

    2) 128+9=137 - на третей
  2. 10 октября, 19:10
    0
    1) 64x2=128 - на второй

    2) 128+9=137 - на третей