Длина прямоугольника 18 см ширина на 13 см меньше найдите площадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:34
    +2
    18-13=5 см ширина прямоугольника

    Р = (18+5) * 2=46 см

    S=18*5=90 см2