Два поезда вышли одновременно с одной станции в противоположных направлениях скорость первого поезда 60 км ч второго 50 км час Какое расстояние будет между 3 ч

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 05:58
    0
    60*3=180

    50*3=150

    180+150=330
  2. 11 октября, 08:13
    0
    60+50=110 (км/ч) скорость удаления

    110*3=330 (км)

    Ответ: через 3 часа между ними будет 330 км