Вычесли и выполни проверку

73-56.

48+14

57+39

64+16

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:57
    0
    73-56=17

    17+56=73

    48+14=62

    62-14=48

    57+39=96

    96-39=57

    64+16=80

    80-16=64
  2. 11 октября, 08:44
    0
    73-56=17

    19+56=73

    48+14=62

    62-14=48

    57+39=96

    96-57=39

    64+16=80

    80-16=64