Выполни деление и сделай проверку

995:4 510:21 3964:18

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:40
    +1
    Пример. Проверка. (1) Проверка. (2)

    995 : 4 = 248 (ост. 3) 248*4 = 992. 992 + 3 = 995

    510 : 21 = 24 (ост. 6) 24*21 = 504. 504 + 6 = 510

    3964: 18 = 220 (ост. 4) 220*18 = 3960. 3960 + 4 = 3964